Ирина Борисова

Если выпью, учащается пульс, покраснение лица, рук и плечей. Повывшается давление.

30 лет, достаточно выпить 50 гр чего-нибудь 40градусного или бутылку пива, сразу краснеет лицо руки плечи, пятнами какими-то покрываюсь. Становится трудно дышать, учащается пульс. Раньше такого не было. Из-за чего такое может быть? не злоопотребляю если что.

Ро
Роза

Дуй брат, дуй... Е ИСЬ и не ДРО И

Катя

Перестройка организма. Дай ему то, что он хочет, чтобы он это с удовольствием поглотил и с ещё большим удовольствием переварил.

Na
Natali

Это ВСД, пить не нужно иначе невроз и панические атаки

Гульнура

Возможно, аллергическая реакция, на какие-либо компоненты, а возможно, просто некачественную продукцию купили