Людмила Туркина

Часто падает давление и учащается пульс до 105.И как буд то не чем дышать. отражается ли это на малыше?

Ирина Бикейкина

очень отражается, так само как и высокое давление.
идите к врачу и пускай решает проблему!
такого не должно быть.
и не шутите с этим если хотите доносить и родить здорового ребенка

Ко
Костя

У меня было тоже самое на последнем сроке. Врачи мои на это внимание не обращали. Ребёночек родился, всё нормально.

Леонид Рогачевскии

такие вопросы обсуждать лучше с врачом. На последней явке врач как бы между делом сказала: высокий пульс у беременных (мой был 105), но давление у меня всегда одно и тоже.

Леонид Николаев

естественно влияет..

Заир Абдуманап Уулу

у него нехватка кислорода м. б. Обратитесь к врачу, чтобы избежать осложнений и не довести себя до аритмии.

Слава

Если у Вас низкое давление да ещё и тахикардия - просто необходимо обвратиться к кардиолоу
Обследуйтесь и выявите причину пониженного давления и тахикардии.
Врачи подробно объяснят, что именно в Вашем образе жизни содействует гипотонии, как это исправить и от чего появляется тахикардия.
Правильное лечение назначит только врач, а при необходимости подключит помощь других специалистов.

Татьяна Горева

ребеночку может кислорода не хватать.