Ко
Костя

Меняю паспорт так как вышла замуж, могу ли я оставить свою старую подпись?

Па
Павел

не запрещено.

Николай

Даже свое старое (то есть прежнее) изображении на фотографии.

Наталия Джафарова

Да пишите что угодно! Хоть старую, хоть новую, хоть крестик ставьте - никто не вправе контролировать и указывать, какая должна быть подпись - исключительно Ваше личное дело!

Любовь Свиридова

В России ни один закон не регулирует правила личной подписи.