Га
Гайк

У меня знакомый хочет устроиться почтальоном на почту вопрос внутри

Он стоит на учете в ПНД при трудоустройстве сейчас требуют справку от психиатра его возьмут на работу все таки не косманавтом идет ??

Валентин Бутаков

не возьмут. Почта РФ есть государственное предприятие и трудоустройство как в космонавты. Возможно если в частную небольшую компанию попробовать.

Геннадий Солодов

Проще выяснить на почте, требуется ли мед. осмотр для этой работы и в каком виде. Справка из ПНД нужна не для каждой профессии. Вот для госслужбы точно обязательна

Юра Кожевников

На почте работать некому за мизерную зарплату и с офигительной нагрузкой, и справки они при трудоустройстве не спрашивают, а в почтальоны берут практически всех. исключение: есть признаки душевных заболеваний или неадекватность.

Марина Мирная

Вообще- то почтальоны ещё и пенсию разносят.

Михаил Лазарев

на почту всех берут... там платят 3 копейки за тяжелую работу в больших объемах. Кто туда пойдет кроме как не со справкой из психушки.)