Юляшка Листопадова

Кремль прокомментировал слухи о болезни Путина! New York Post. Журналист Ричард Джонсон Прям не зависимые сми США?

http://top.rbc.ru/politics/29/10/2014/5450cce6cbb20fd41f715750?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ирина Тачкова

Это месть Обамы за валдайскую речь. Думали-думали и придумали

Ольга Быканова

Все может быть. Совсем не давно вся страна говорила, что Путин живет на две семьи, а в Кремле утверждали что это сплетни, а потом бац и фАКТ НА ЛИЦО

Анастасия Орлова

Ой счастье то какое.. . А мы тут уж по гривне скидываться начали. Ну положено типа...