Алексей Мартыненко

Какой смыл означает эта мысль Путина, ответившему на вопрос журналиста "о резких движениях" сша и России??!.

При вопросе о резких движениях между США и Россией - Путин добавил: "Если что.. . Мы готовы к их резким движениям"...

И добавил это так - что у меня не сложилось никаких сомнений.. . в его уверенности...;) )

Татьяна Марченко

Путин хочет подчеркнуть, что ему уже очевидно, что США имеют далеко идущие планы насчёт России, Европы и всего мира. Путин даёт понять, что понимает, что США находятся в такой ситуации, когда остановиться уже не возможно. Путин предупреждает, что прямая агрессия США будет иметь консеквенции.

Кокетка Кокетка

В переводе это значит -кизданём, мало не покажется.

Самат

вряд ли они на это решатся. даже на иран не решились напасть

Катерина Ким

Основная мысль Путина, что мир стал другим и США пора перестать считать себя эксклюзивной нацией которой все дозволено. Есть Россия, есть Китай и другие азиатские страны с которыми надо считаться и которые уже в силах противостоять гегемонии США.

Алексей Новиков

Это так. К примеру. - «Солнцепек» — представляет собой реактивную установку на базе танка, которая стреляет снарядами объемного взрыва на расстояние до 6 километров. Одна такая установка может поразить площадь до 40 тысяч квадратных метров.

Эрадж

Перевожу-ушатаем и не сомневайтесь!!

Sh
Shamshod

Путин правильно понимает психологию властей США. Нет ни одной войны которую бы они выиграли. Развязать войну-это да, а вот воевать да ещё на своей территории-это совсем другое. У нас есть такой опыт. У США много притязаний и на другие государства, но, заметьте, они ни разу не попытались воевать с Северной Кореей, с Китаем и с Россией, потому что точно знают - эти страны не смогут остановить в их пределах, а потому политика США стравливания других государств и разорение их экономики является основой их военных амбиций. Но это моё личное мнение.

Вл
Владислав

Меня интересует мнение части тела солнцеликого, которая диффузно сконцентрирована за пределами России)

Elena Karpenko

На востоке говорят, -У кого Аллах отбирает должность, тому он возвраяает разум....