Ирина П

"Обстреливали сепаратисты. Собственно говоря, они всегда этим занимались, для них что

в район Тепличного стрелять, что в район какой-нибудь школы или детского сада - это ж милое дело! "
https://www.youtube.com/watch?v=4Pxqtqum1lE

"В удовольствие, а потом распространять заведомую ложь уже в средствах массовой информации, а Луганское телевидение полностью транслировало Life-news, канал Россия 1, который стал вдруг называться еще "Луганск -24" по этим единственным каналам передавали сообщение, что город обстреливают Национальные вояка, показывали жертвы, все это быстро смаковалось... и т. д. "

обстреливают национальные войска, сори, волнуюсь

Наталья Кикаева

- Вован! Это ты из детсада по укропам валил из пулика?
- Я
- Ответка прилетела?
- Прилетела.
- Суки! Киевская хунта детей не щадит!

Alex Fil

СЕПАРАТИСТЫ? ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ НАЦИКИ НИ ОДНОГО ДНЯ БЕЗ ПЕРЕМИРИЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СТРЕЛЯЛИ ПО ДОНЕЦКУ ЭТО ФАФИКСИРОВАЛИ ОБСЕ, А ПРО СЕПАРАТИСТОВ НИ СЛОВА

Таня Еремина

А нац. гвардия нервно курила в сторонке. Они вообще приехали на Восток просто поздороваться.

Сергей Бровиков

не рви так жопу.... и до тебя здесь уёбков насмотрелись

Наталья Шибаева

Вата все-равно непробиваема

Инна Соловьева

А ты окоп глубже вырой, чтоб там тебя и похоронили если что.

Вася Скотников

(Нараспев) Ах, мой милый Андерсон, Андерсон, Андерсон...