Наталия Козлова

Говорят сепаратисты друг друга мочить начали потихоньку? Губарев ранен

Юлия Говенько

Война за раздел бабла начинается.

Захар Паламарчук

Губарев ехал "под коксом" и врезался в столб, который тут же назвали "антитеррористическим", сейчас он в больнице его выводят из сильного передоза, т. к. он уже наркет со стажем.

Максим Якимчук

помощи от России нет вот разборки местные пошли ...аля Чечня

Руслан

да, плохи дела в лугандонском королевстве.. . быть или не быть новоотсоссии.. . вот в чем вопрос!

Сашуля

Только в рашке экономика прикажет долго жить, о Новороссии никто больше и не вспомнет.

Марина Толстикова

. Да . Порошенко убит, ДЛяшко изнасилован, Тимошенко родила от Фарион ...Что творится !!!

Наташа Метельская

Говорят на Украине демократия:)

Eric Crause

нет чувак срыва не будет... готовься к мобилизации четвёртой ближе к весне)))

Тимур Чик

А Ляшко там Беню на замочил в сортире за маму, не в курсе? Или Юлька яйценюху, яйца не прикусила не знаете?!

Алена Миронова

брехня укроповская.

Марина Стененкова

А ты не верь всему что говорят !!!Иногда включай мозг !!!