Наталья П

Почему так активно в СМИ говорят про оружие для населения, "пределы самообороны"? Предлагают гражданам мочить друг друга?

Паша Юдин

именно так

Ольга Ефимова

Официально зарегистрированное оружие в криминале практически не участвует.

Zha

Это вражеские засланцы или тупицы

Джим Челидзе

Если бы каждый человек имел право 1раз в жизни достать пистолет и убить кого хочет, люди стали бы намного добрее, чище, и вежливее.

Ad
Adenios

Тут понимаешь какое дело, а вдруг нацики с украины приедут в нашу деревню? Что всех раком поставят? Они же с калашами. А так будет чем отбиться...

Азамат Аликулов

лучше когда тебя ведут двое, чем несут четверо