Кристина Берзина

Убийцу детей Коломойского потихоньку раскулачивают? Начали арестовывать собственнось в Крыму?

Когда наконец этого подонка принародно вздёрнут на висилице?

Eкатерина Cтепанова

Он подаст в суд.. . а в Украине российской собственности навалом!

Ми
Михаил

аэродром что ли

Alex

Раскулачиванием жизни не вернёшь. пусть отвечает за всё...иуда этот. по законам военного времени.