Елена Липатникова

Почему когда девушка видит что ты в неё влюблён, она начинает хамничать права качать, говорить подпиши на меня квартиру?

ну образно говоря про квартиру) и всё в таком духе)

Жа
Жаннета

потому, что когда мы видим, что девушка ведется на нас мы требуем одно и тоже.

Алексей Щербаков

Ну так ты зацеплен, можно теперь об тебя ноги вытирать, никуда не денешься же

Павел Кондратьев

Специально нагло себя ведёт, чтобы ты её разлюбил и сам отвалил.

Макс M@razm

Значит, вы не совсем правильного типа девушку выбрали для себя.

Кирилл Аксенов

ты для неё добыча, лакомый кусок мяса, не более.

Вероника

Значит не любит тебя, а хочет денег твоих