Елена Пеганова

Почему сразу ставлю на место мужчину, начинающему качать свои права, но при этом не давшему мне изначально ничего?

Андрей

мечты.. они такие разные..

Анатолий Богатых

а что ему дала ты кроме того чтобы быть с тобой? ничего.. , тау что успокойся, запомни - чтобы взять, нужно сначала дать, а ты наверно из таких которые думают что тебе все мужчины должны

Михаил Ляпунов

потому что ты молодец

Маргарита Горр

Потому что гладиолус

Витек Тофан

Тебе нужно отдохнуть.

Мария Блинкова

а что все должны давать что то? а что ты ему дала что бы что то требовать?

Сергей

рАССКАЗАТЬ хочешь? ВСЕ внимательно слушают - и почему ТЫ та делаешь ? )

ОК
Ольга Крюкова

Значит это не отношения а БИЗНЕС!