Ник Клим

Догадайтесь почему когда признаешься в любви девушки, она после этого начинает плохо себя вести?

хамничать права качать итд)

Максим

Борзеет )

Аза Моргошия

Хочет, чтобы её отшлёпали) )
А если серьезно - как это - "плохо"?

1 1

вчера читала статью на эту тему-что девушки они такие хрупкие создания с ранимой психикой, но современный мир вынуждает их быть сильными. а когда рядом любящий мужчина-они выпускают наружу все сдерживаемые эмоции. с этой точки зрения-истерики-комплимент мужчине

ОК
Олег Клавцен

оборзевает с.. чка

Ко
Константин

у них раная психика