Марина Смирнова

кто смотрел Белые ночи почт. Алексея Тряпицина? ? можно ли этот фильм смотреть детям?

на кинопоиске стоит 18 + , вот спрашиваю, что ам за сцены? могут ли дети смотреть? почему 18 +

Елена Прошина

всего одна сцена, но дело не в ней. Детям этот фильм не будет интересен, это для взрослых, да и то не для всех. Мне понравился.

Александр Михеев

Да там не только одна сцена, там ещё некоторые диалоги есть, которые детям не желательно слушать. Да и не поймёт ничего ребёнок, это не комедия и не боевик, это драма, причём чтобы полностью понять о чём этот фильм нужно больше думать, чем просто смотреть и слушать. Многие взрослые-то его не до конца правильно понимают, потому что привыкли уже смотреть только те фильмы в которых думать не надо, например те, что на ТНТ каждый день показывают.