Ольга Шевченко

Очень меня сон заинтересовал, подскажите к чему, пожалуйста

Мне приснилось, что мы с подругой и двумя парнями сидели у меня дома. Подруга ушла с парнем который ей нравится, в другую комнату. И я осталась со 2(он мне нравится) , одна в комнате, что то рассказывала, и потом как поцелуемся страстно в засос. Потом мы пошли все в белую машину, затем я вышла из машины а они там втроем остались, я пошла с собакой, гуляла и потом подруга вышла и мы пошли домой, ОН кричал меня, но я ушла домой

Slavon Slavon

Самый настоящий бытовой сон и ничего в нём нет вещего, что можно толковать.
Вы спите, а мозг обрабатывает то, что видели днём глазами.

Все образы лежат в памяти вашего мозга.

Так работает мозг во сне.

Посмотрели и забудьте !