Юл
Юлия

Уже несколько дней постоянно слышу музыку "волнительное ожидание из программы Голос на 1 канале". Что это может быть?

Музыка нигде не играет, но я ее как-то постоянно слышу. Программу эту смотрю через раз, да и идет она раз в неделю. музыка там из 2-3 нот - ее включают перед выходом исполнителя на сцену.
не курю, не пью, ничего не употребляю.

Oleg

Послушай её ещё раз, обычно помогает))

Алексей Ахапкин

Заело) значит поищи в интернете полную версию и послушай)

Андрей

Когда-то кто-то ляпнул словцо " волнительный" вместо нормального русского "волнующий" А музыка.. . музыка вечна.