Сергей Hunterович)))

Эти наушники продаются за 7 тыс а тут они за 1300. подделка чтоли?

http://ru.aliexpress.com/item/Black-Steelseries-Siberia-V2-Gaming-Headphone-Siberia-v2-Natus-Vincere-Edition-Free-Fast-Shipping-Drop-shipping/1788301229.html (НЕ СПАМ) !!!

Ольга Левчук

1300 они стоят в Китае, а так как жадность у наших бизнесменов- перекупщиков немерянная вот и выскакивает семь штук.... В самом внизу почитай отзывы покупателей

Юлия

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Юл
Юлия

Это их нормальная цена . А г. Петров просто работает на свой озон и сот … зайдите к нему на ответы..