Новикова Татьяна

О сообщении ВКОНКАКТЕ!

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб сайта vk. com (например, пароли, сообщения или номера кредитных карт) Неужели мне подкинули вирус ?
Я антивирусом аваст сканировал мне писало, что некоторые файлы не удалось сканировать.

Bakhtiyor A.l.

нету у тебя вируса радуйся но антивирус скачай другой ESSET Nod antivirus и активатор Tnod для него

Евгений Симбирцев

Не сканированные файлы это архивы которые защищены паролем.