Саша Кириенко

Сон это состояние в которое мы уходим после смерти?

от
того на сколько твоя душа темна, на столько тебя мучают плохие сны, это зеркало души, оно
отражает сознание на столько, на сколько оно омрачено тёмной стороной, сон это проекция мира в
который мы уйдём после смерти, то на сколько ты был поглощён тёмной стороной, на
столько тебе и воздастся в раю, ад это бесконечный парадокс ужаса из которого ты не
можешь выйти, он поглощает твою душу и разум навсегда, ты становишься его
частью.

Olga Sukharenko

Сон это глюк, глюкан. Не верьте в них, как бы они не пытались вас заставить

Лисёнок

Нет, это завершение работы.

Сергей Волченко

««Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо
видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали.
Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало.
Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет!

Ayax

Сон есть и у поросят. Причем они спят больше, чем мы.

Евгения

Да. Это путешествие сознания по миру наших грёз и фантазий. Правда, иногда оно забредает "не туда" - и мы видим кошмары. Пока сознание связано с телом физическим, оно возвращается к нему. Обрыв этой связи и есть Смерть.

Los Merengues

сон это от лукавого

Андрей Кукарин

В том мире нет сна. Духи не спят

Павел Усачев

Сон это не есть смерть. Сны происходят в результате работы мозга. После смерти мозг умирает, соответственно.... продолжите сами.