Ев
Евгения

Что будете делать, если два незнакомых оболтуса станут обстреливать Вас снежками из последнего снега?

Соня Кошка

Стала бы лепить снежки, обороняться... потом надавала подсрачников и провела воспитательную беседу: -)

Евгений Виноградов

Ну и что? меня в школьные годы именно так и обстреливали. Подкараулили и началось... Снег лепил глаза и больно обжигал лицо. И мне очень хотелось зареветь и убежать. Я тоже кидала. Одному попала так же, в глаз. Он разозлился и извалял меня в снегу. А мимо шли люди.... а мне было 9 лет. И тогда я взяла свой ранец и дала обидчику по голове. О н заплакал, а я убежала реветь домой. Потом они не давали мне прохода, пока я от отчаяния не разбила второму нос, прилюдно. И набежали ихние мамаши (((противно вспоминать. Меня не наказали. Правда больше никто и не приставал.

Михаил

не пойму намёк))

Darina Cocaine

не забудь кирпич в снег закатать

Александр Золкин

Если не успела повлиять на количество снежков -
повлияю на количество оболтусов....

Катя Лобачёва

Быстрее убегать улыбаясь!!

Дима Семёнов

ВМЕСТЕ с НИМИ ПОСТРОЮ "СНЕГОВИКА".