Юрбас

Гадала на себя по книге Судеб. Спросила кто меня любит) . Получила ответ: тот, кто смутится под моим взглядом...)

А если под моим взглядом все смущаются!)) ) Как среди них распознать того, единственного?!!)))

Sergey Borschev

Боже, да вы дитё

Екатерина Романова

Где вы такую книгу откопали интересно? Она только в сказках вроде есть.
А идеального партнера - половинку астрологи вычисляют, говорят когда родился - можно найти по мирам в майле.

Бесплатная астрологическая программа проверки супругов на совместимость. Онлайн гороскоп совместимости бесплатно. Как вычислить совместимость по дате рождения.
311.ru/hor/2.php----

Ирэн Ирэн

Та же проблема.. . При ближайшем рассмотрении оказывается, что человек как бы это сказать.. . малость не того).. . Романтически настроенных девиц притягивает сила, но что потом с ними делать? Попользоваться и выбросить? Они больше ни на что не годятся.. . Опираться нужно на сильных, но эти еще глупее.. . По пословице -- сила есть -- ума не надо.. . Почти нерешаемо...