Александр Зайцев

Откуда вопросы "сколько будет стоить тыква для фонаря в Питере", "где купить тыкуву в Уфе" - вы ведь православные,

со скрепой, пиндосам ни пяди???? Или обнаружили очередную исконно русскую традицию, из оперы "еще деды.... ""?

Екатерина Шевченко

Думаю многим этот праздник пофигу. Медийно продвигали вот и сдвинулись на этом.

Оля Семёнова

И не говорите! Очень сильно православные, тыкву даже кушать не можем....

**
***&оленьк@& ***

Для празднования холуина холуи всегда найдутся.

Серега Кресников

хэллоуин это из ирландии один из новых праздников с 31 на 1 в ночь

Екатерина Кондрашова

Мьі с гарбузами баловались еще в глубоком детстве) ) Только для тогобьіл праздник Чуда