Леонид Зенченко

Где в Питере можно купить светокисть, и сколько стоит примерно?

Алексей Новиков

Светокисть - это не предмет.
Это приём в фотографии, когда при длительной выдержке предмет съёмки подсвечивается каким-либо точечным источником света, которым попеременно освещают разные стороны объекта съёмки. Получается, что этот ваш фонарик - и есть световая кисть - куда больше светите, те места и больше проявляются.

А Вы правда не знаете, или поприкалываться?