Александр Решняк

А где в питере можно купить летучую мышь? Обученную и привыкшую к людям?? ? И Сколько она примерно будет стоить?

Интересуют больше коричневая летучая мышка и фруктовая летучая мышь.
Мой попугай уже надоел, отдам его бабушке, тк она живет одна и ей дома скучно а мне из-за учёбы не выбраться, вот и думаю отдать ей попугая, а себе взять летучую мышь...

Сергей Нестеренко

тоже самое будет с летучей мышью, как и с попугаем... поиграл, надоел, отдал.... зачем мучать вольных животных? пусть летают себе везде где только хотят

Аня

Страно, у нас они почти каждую ночь летают возле домов, ни когда не видел смысла их одомашнивать и обучать. Ночью на чердак залез и бери если надо, если они там конечно, порой приходиться искать их.