Ta
Talant

Почему все невесты пытаются поднять "букет невесты" выше груди, при съемке

постоянно приходится им говорить-"опусти букет ниже груди... не закрывай лицо букетом... не закрывай грудь.. . "

Объясните психологию, это защита?

Лёха Момотов

Маленькие сиськи закрывают?

I G

ну а чё....его ..между ног держать что ли...?

Николай Доронин

это элементарно, Ватсон: они не фотографы

Max Koltunov

Невеста в интересном положении вот уже несколько месяцев. Ей уже этот букет просто некуда пристроить.

Евгений

чувствуют себя не комфортно

Сергей Романов

как это букет и ниже груди.. не логично получается...

Юлия Двуреченская

у меня то ж такая трабла =))) ещё лицо вечно перекрывают ...

Сергей Гукасов

наверное боятся, что неизвестный прыщ в кадр попадет

Oygoy Hgo

Так держать удобнее, букетик довольно тяжелый, там мокрый песок в ручке

Владимир Дмитриев

Ты сказал бы так про между прочим, вроде сам с собой- нафига столько жрать, вот жиры выпирают. Она бы букет скотчем приклеила к пузу.

Анна Кузнецова

если бы опускали ниже, был бы вопрос "почему невесты опускают букет ниже груди? " .
просто это естественно