Aйбек

Новости; Сегодня президент отправил в отставку двух генератора МВД по борьбе с коррупцией...

Какие бы действия они бы не предпринимали-все время выходили на Него....))

Серёга _____________

По моему ничего нового, старо как мир. Не угодил - в отставку! Много украл - в отставку! Украл и не поделился- тоже в отставку!. Метод один - имена новые.

Рамай

так кукловод там у них один.

Тамара

Взглянуть бы.. . Как генератор идёт в отставку.

Александр Джамалов

Генератор против гладиатора