Серёжа Б

ребенок 2 года, расстройство желудка.

Ребенок кашляет, темп. 37,5,была днем, сейчас нормальная, после обеда срыгивает всё ! после ужина то же всё,и остатки пищи с обеда. . В чем дело,? ? Не работает желудок или.... из за темп. Подскажите..

стул нормальный. даже хороший, антибиотики не пили.

Ру
Руслан

может из-за температуры
вы бы к врачу обратились

а со стулом как?

антибиотики пили?

Денис Клюев

ты нормальная? ты в скорую звони и выясняй, в чем причина. Это может быть, все что угодно.

Игорь Седенков

Вызовите врача.

Ден Кочуев

Есть люди которых называют врачами. Вам нужно проконсультироваться с врачом. Меня то же мать родила и по наследству передалась болезнь желудка. За это я ей буду очень благодарен до конца жизни.

Ev
Evgeshabright

Смешные вы, люди некоторые... Может у ребёнка ротавирус, например, а ты сидишь и ничего не делаешь...

Музычка Музычка

похоже на ротавирусную инфекцию. Давайте пить часто и маленькими порциями воду.