Дмитрий Кислов

Расстройство желудка. Диета. Что можно кушать?

Врач прописал диету на 3 дня, назвал основные блюда: отварной рис, пюре картофельное на воде, суп на воде с картошкой и морковкой, чай с сухарями. и всё! А как же мясо? я без него не смогу три дня, тем более без сладостей (( Можно ли чем то дополнить меню? А то от безвкусной картошки и риса мой желудок ещё больше "расстраивается" и грустит. , просит еды.

Евгения Богданова

Овсянка, сэр!)) )
И чай с сухариками, а через несколько дней все придет в норму))

Хакика Суриева

врачи рекомендуют при расстройстве желудка- голод, холод и покой... крепитесь

Валерий Мигунов

Варить мясо, только не более грамм 100-200 в день. Салатик: помидорки+огурчики + сметанка, думаю не страшно. Супы, главное не очень жирные, не очень соленные и не перченые. А так, в общем главное не жарить, специй, соли, жира и белковой пищи минимум.

Валерия

нельзя только что врач сказал всё сладкое свредно и но её больше расстроится

Ан
Аня

Расскажу свою историю как я похудела.
Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.
Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.
Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке.. .
За 14 дней я сбросила 8 кг !!!
Если кому интересно пишите мне на почту, скину этот сайтик