Владимир Фролов

Расстройство желудка

Я не беременна, задаю сюда вопрос, побольше девушек)

У меня расстройство желудка, что-то затянулось. День 5 спазмы в животе, иногда понос, метеоризм. Чувство тяжести, будто ела сутками. Пила уголь, всегда помогало, а тут не помогает. Через час ехать на работу, а меня тошнит потому что голодная, начинаю кушать -начинаются позывы на рвоту. Что делать сейчас? Что в дальнейшем попить можно?

На
Надежда

срочно к врачу!! ! может у вас инфекция какая. Самолечение 5 день, не рискуйте!

Андрей

нифуроксазид купите, мне помогал

Кс
Ксения

По факту - к врачу. Погрызите сухарики (только не покупные) , воды побольше пейте. Линекс курсом пропить. Поход к врачу не откладывайте - у меня последствия плачевные были...

Маргарита Коломийцева

Не ходите на работу, идите к врачу. У вас скорее всего не просто расстройство желудка, а проблемы с поджелудочной, а диспепсические расстройства лишь проявление. По-хорошему УЗИ бы сделать.