Татьяна Зорина

Девушка на корабле не к добру! А летней ночью в палатке с шашлыком и водкой?

Марина Соленова

Вас послушать, так везде не к добру)) )
в загсе особенно)

Ольга Агеева

Женщины вообще прибыли на нашу планету явно не с добрыми намерениями.

Toppller Toppller

Добре быть)

El
Elmi

к радости

Наталья Коленцева

Грозит бурей садомазо

Сергей Ващилин

В самый раз на десерт))))

Ирочка Филатова

зачем она мне, когда есть водка и шашлык. я потом к ней поеду когда со всем этим разберусь.

Дмитрий Индюков

Женщины теперь не к добру везде?) ) Ну ну, а свою жену будущую тоже будешь так называть?

Ан
Анюта

Ночью, в палатке.. . Больше негде шашлык под волку откушать? Ночью хорошо около палатки, у костра сидеть.