Анастасия Ускова

Доброй ночи Всем))) Мужчины и девушки подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации

Подскажите пожалуйста, что это у нас происходит с человеком, который говорит, что мы друзья ...мне неприятно, когда он уходит к другой, но я не подаю виды на это всё!!! Но за чем он, я не могу понять, раз ты был с другой, спал с ней.... за чем он утром пишет не ей, а мне "" с добрым утром)) "", просит его разбудить, так просил бы ту с кем время проводишь, на ночь желает ""сладких снов)) "", для чего?? ? Что он добивается этим???

Multik Multik

готовит тебя, однажды займешь ее место, а кто то твое

Анвар Бикмухамедов

Он тебя подстёбывает, что б ты им больше интересовалось, и немного за ним побегала. . дурак одним словом.

Сергей Алексеенцев

может подстраховывается на всякий случай

Раиса

Мозг "компостирует"и тебе и... ей.
В итоге-родишь от него.
И-довольна будешь, что не от другого.
Влюбилася, что-ли?.

Олег Балакин

А зачем Вы позволяете ему это делать? Не отвечайте. Я Вас не монимаю, если честно. Если Вас это не устраивает, зачем Вам это? Вы сами виноваты. А ему то что? Он Вас обеих считает за дур. Уходит к другой, и Вы продолжаете с ним общаться? Ну тут только один вывод напрашивается.. .
Гоните ссаными тряпками)

Иришка

вы ж друзья вот и пишит

Мария Николаева

не хочешь общаться с ним не отвечай и все.
для чего он делает, пошли его к девушке, пусть ей пишет и все.
ты просто спрашиваешь и боишься сделать, что тебе он не будет уже писать.