Дмитрий Василенко

ВСЕМ доброй ночи, у меня ситуация такая за квартиру надо платить скоро, а у меня зарплата пока маленькая

потому что отработала мало еще, ненаю как быть? есть любимый у нас с ним вообще все чет не понятно не денег не уважения, еще есть парень классный он меня любит и я начинаю влюбятся, ну как я скажу ему что кончается квартира (( к родителям не хочу идти ( ненаю как быть?? у предков просить не вариант, не хочу зависить, я зарабатываю сама и считаю это правильнО! все равно помогут куда теперь, мама хочет затя хорошего

Lusilda Yudashkina

Ну так выходи за парня классного замуж. а за квартиру попроси квартиродателя подождать чуть-чуть. Обьясните ситуацию не поймет так приложите все усилия и женскую хитрость. Не бывает безвыходных ситуаций.