Владимир Баранов

всем добрый день, подскажите в такой ситуации что делать, у меня голова кипит, я даже отключила мозг пока, забила,

у меня есть любимый, с ним мы год встречаемся, и жили вместе, ему 26 мне 21, все было хорошо, сейчас у него долги дали о себе знать, т и он работу нашел, я сняла общагу, живу, работаю, а он приходит только на секс, я его люблю и жду, но мне надоело что он поздно приходит, или совсем не появляется, тел. не берет и все такое, спрашиваю почему, начинаю ревновать а он не скем я не был, работа, я ему доверяю но.... а все равно что то не так, сегодня встречаемся в 7 вечера, для разговора, решать как и что, сказал приедет в 7 вечера то, а если нет я уже тогда ненаю, у него жена была и ребенок, они в разводе 4 года уже, она сказала что устала от такой жизни с ним и что причина расстования у всех своя, он сказал что она измсенила с другом а она устала его ждать, вот почему он меня не отпустит то, сказал бы все и пока, а он все держит меня, и сегодня сказав мне про мои смс ему сказал подумай хорошо ...на счет их, а что думать, смс разные, например почему ты так себя ведешь, ты не любишь меня, что мне одиноко, я тоже девушка"!есть парень у меня который со мной семью хочет, он обеспеченный, но он сказал пока ты со своим не разобралась мы друзья, вот как быть? я своего люблю, и с тем хорошо я ему даже не изменяла мне противно

(

Та
Танечка

есть приличный вариант
а ты всё возишься с этим недоумком

Юр
Юра

Если человек хочет он делает если не хочет он не делает . Вот и делай выводы на сколько твоему парню ты нужна.