Жанна Солонович

Скачал программу Free Video Dub 2.0.14,когда обрезаю видео и сохраняю его, тот видео фрагмент воспроизводиться с большой

Скачал программу Free Video Dub 2.0.14,когда обрезаю видео и сохраняю его, тот видео фрагмент воспроизводиться с большой скоростью, кто знает как это исправить?

Vadim Rusov

скачай здесь нормальную idinahui.net там все покайфу и от дущи

Ася Калимуллина

Я думаю стоит порыть настройки и посмотреть чтобы происходила тупо обрезка без конвертации. Т. е. чтобы не применялись дополнительные кодеки, а тупо прямая обработка сегмента.

Ол
Ольга

Возможно слишком высокое фпс установил