Людмила Туркова

Видео редакторы без звука - в чем проблема и что делать? Устанавливала Free Video Flip и Free Video Dub.

Всего лишь нужно из фильма вырезать кусочек, ничего более не добавляя. В редакторе делаю, сохраняю, "кусочек" получается, но без звука. Может есть другая программа для этого?

Я сделала ЭТО! всем спасибо!

Иван Мармулов

во время редактирования звук воспроизводиться не должен же.
или я недопонял?

Св
Светлана

тоже недопонял. . какой звук? если музыка в видео, то на сайте www. avimoto. com есть онлайн видеоредактор (на блок авторедактор видео тыкать надо) , там автоматический монтаж и переходы, ну и музыка накладывается на видео