Галина Ларионова

Почему негры быстро бегают ?

Дмитрий Майданов

Потому, что белые лучше стреляют...

Алёна Базаргулова

там у них если не успел - то съели считай

Сергей Волченко

Гепарды научили.

Даша Башлакова

Потому что у них ноги реально от ушей растут ))

Кирилл Перелыгин

потому что у него темно в одном месте

Та
Танечка

они походу что-то украли вот и убегают=)

Владимир

★☆На солнце быстро выгорают ))) ★☆

Татьяна П

У нас как, зима, все спят на печке. А у них круглый год лето, гуляют и бегают.

Анастасия

чтоб страусы задницу не клевали

Ольга Попова

Чего, ты опять вчера по пьяне с ружьем в африканское общежитие ходил?

Ольга Синица

Все равно Вандамм быстрей

Манас Абдиев

Ноги чуть у них длиннее и поэтому быстрее! И потом они всегда, бегают, как от огня! Лев нечаянно настиг, леопард к лицу проник, бегемот внезапно смял, негр взял и побежал! Только он не убежит, будет слопан в тот же миг! И поэтому всегда "волка кормят ноги "да"...

Кс
Ксюха

жить... хочут...