Юля Богданенко

Была у подруги у нее хомяк. . .Не активный вечером. в то время, когда мой бегает у нее он спит. . .почему так? Что с ним?

???

Ксения

Раз порода Ангорский то они все днём бегают. А если другая порода ночью бегают. У меня был хомяк 😞 вот он вечером в колесе бегал!! ! И мне ночью мешал спать! Всё зависит от породы.

Ирина Шарова

Тык хомяк же, а не рысь )

Toshka

а какая порода?

Елена Мананникова

он болен к ветеринару его.

Сергей

Сами разберутся.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Может у подруги хомяк уже старый?

Рустам Курбанов

Хомяк - сова и хомяк - жаворонок! Сранно как-кто?