Марина С...

кот стал не активным все время спит

кому 11 лет будет, персидский, кастрированный, нос теплый, уши тоже, было все нормально и вот 2 дня он такой? что с ним??

Dg
Dguliss

Так кастрированный ж,, чего ему активным то быть? А за окном весна... ручьи бегут.)) ) У меня такие же- кошка британская 7 лет и сфинкс 2 года... Глаза такие больные ...и постоянно спят...

Твоя

Если он у вас один, то ему просто скучно. Можно завести ему товарища.

Ma
Maria

Ну 11 лет для кота - это возраст. Скорее вего у него начался старческий возраст!

Ир
Ирина

11 лет? ДА он у вас старичок Скоро смерть за ним придет

Светлана

Ничего страшного. просто немного недомогает. Он уже старый по -кошачьим меркам. А сейчас весна, вот и решил полежать. Пусть полежит, отдохнет.

Ка
Катя

Подумаешь, два дня.. . Последите подольше. А ест как?
Коты вообще спят часов по 18 в сутки. И когда они спят, носы у них теплые.

Ек
Екатерина

♆♆♆ он стал старый