Дмитрий Орлов

где спит ваш кот? правда, что есть коты, которые спят отдельно от хозяев?

Ва
Валентина

Чаще всего наш кот спал с хозяином.

Алёна

Одна спит отдельно, но рядом, в какой бы я комнате не спала. Вторая же - только под одеялом, желательно еще и в обнимку (сфинкс все-таки)

Ел
Елена

В моём случае обратный вопрос-"НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ КОТЫ, КОТОРЫЕ СПЯТ С ХОЗАМИ??? "

Ол
Оля

А что, коты обязательно должны спать с хозяевами? 🙂

Светлана

У меня на три дня убегает потом прибегает назад

На
Наталья

Наш только с вечера приходит, полежит немного и сматывается. Спит или сам или с собаками.
Качество фото бяка, но зато поймала) ) Такса его вылизывает до вот такого ужасно-мятого состояния, а потом спят) )

Или вот так спим)

Ал
Александр

у меня спит отдельно, маленький в ногах спал, вырос- не желает