Вячеслав Терехов

Что делать если похмелье берет высь, сердце останавливает, чуть дышу, очень страшно. Боюсь умереть.. . Боюсь...

Плачу сижу от страха

Александр Коннов

братан, как же я тебя понимаю. крепись и терпи

М_
Марина _-_-_-_

Бросай бухать.

Sa
Sashka

цитромон 2 таблетки

Azamat Wood

Пить бросай лабуду всякую! А то сначала тупо травятся, а потом умереть боятся! Я не пью и умереть не страшно! )))

Юлия

возможно ты уже пропил сердце. так бывает. если плохо - вызывай скорую. и перестань бухать - можешь остаться инвалидом.

Максим

Если просто бросить, то ломка будет и с сердцем совсем атас. Надо бросить и пойти на роликах кататься на свежем чтобы воздухе, или ходить много в парке.