Александр Мышкин

Сегодня был один малоприятный случай!! ((

В общем дело было так: я как обычно пошёл на учёбу... решил по дороги купить 1 розу и пошёл на учёбу, и за одно подарить одной девушке, которая нравится... но подойдя ближе к заведению... увидел её с моим другом (одногрупник) и я просто напросто пока мони меня не заметили порвал эту проклятую розу, и пошёл как будто ничего не хотел дарить... правильно ли я поступил?? ? Или как полнейший трус!!??

Ксения Ткач

а если они просто разговаривали и ничего личного не было, а ты в порыве ревности забесился. я бы забил и подарил, но уже с другой физиономией естественно

Марина Бакулина

Надо было две купить

К Е

Правильно. Просто не к месту было дарить в тот момент. Потом подаришь.

Настена Сенина

может она с ним просто болтала. или у вас так строго мальчики только с мальчиками девочки только с девочками общаются?

Oxana Vergadoro

Заинтригуй ее скажи я хочу завтра сделать тебе сюрприз. И все подари