Татьяна Марченко

можно ли перекинуть на фабию двигатель с рапида.. . ...

Атёнак

всё зависит о креплений ДВС к кузову и креплений КПП. Если они у вас есть наглядно, посто посмотрите и промерийте рулеткой. По другому ни как.

Марина Потапова

если по креплениям сильно отличается, то не получится, хотя можно под заказ сделать новые крепления. А зачем вообще данная операция - не устраивает мощность мотора? Установите наддув - компрессор