Atosik

Кто-нибудь мог бы мне помочь с физикой? Можете ответить на mail адрес? vozrozhdennijduhom@mail.ru

Кто нибудь может помочь с физикой?

Саша Кириенко

Красивый эмайл придумал, но уроки сам должен учить. Физика это сила! Профукаешь и будешь в технике дебильные вопросы задавать. Учи, Давид, учи, а что непонятно лучше спроси в училки, а то тут тебе понаписывают такие же тупицы и лентяи как ты и совсем на двойки съедешь.