Игорь Татаринцев

Не могу сосредоточиться.

Когда читаю учебники, заданные в школе, часто отвлекаюсь, задумываюсь о своем, что в итоге приводит к плохим, для меня, последствиям. А именно, оценка ниже среднего, непонимание до конца предмета, а также куча потраченного времени за такими вот раздумиями.

Сергей Сафонов

отложить учебник, додумать мысли и снова учить

Ирина Дорожкина

Сделайте сначала то, что Вас отвлекает, чтобы не мучиться, а потом уже за уроки