Сергей Шуликин

не получается роздавать wifi.

когда настраиваю чтобы раздавать wifi, дохожу до "включить общий доступ к подключению интернету", выдаёт ошибку..

Аленка Руденок

Решений много. Самый простой перезагрузка и по новой. Там служба одна зависает.

Мухаммаджон Бахриев

Какую ошибку?

Если выдает ошибку: "Служба не может принимать комманды" - Нужно перезагрузить компьютер. Ибо это не исправляется (Как я понимаю) .

А по подробнее все таки можно о том, как и что ты делаешь?