Орхан Нурлы

Почему причиной того что партия Тягнибока СВОБОДА не прошла в РАДУ - стал хто вы думаете, правильно Президент РОССИИ (ВН)?

Партия «Свобода» , которая по предварительным данным ЦИК не проходит в
украинских парламент, заявила о фальсификациях на выборах и о своем
намерении митинговать под зданием ЦИК Украины в четверг. По
предварительным данным ЦИК, представители националистической партии
«Свобода» лидируют в шести одномандатных округах, однако по партийным
спискам националисты в Раду не проходят. «Свобода» объявляет о
фальсификации итогов внеочередных парламентских выборов и попытке не
допустить националистическую фракцию в парламент. Разительное отличие
результатов экзит-полов и опубликованных на сайте Центральной
избирательной комиссии данных о подсчете голосов избирателей
свидетельствует о масштабных фальсификациях» , - сообщает на своей
странице вFacebook лидер партии Олег Тягнибок. «Мы знаем, кто делает
все, чтобы «Свобода» не попала в парламент: это Владимир Путин и его
агентура на Украине. Доказательством этого является заявление министра
иностранных дел России Лаврова о признании выборов в Верховную раду
Украины и готовность сотрудничать с ней» , - говорится в сообщении. Также
на своей странице в социальной сети Тягнибок сообщает о готовящейся 30
октября в 12.00 по местному времени акции протеста возле здания ЦИК.

Алена Буцева

Ну не могут же они честно сказать, что Обама поставил на другую лошадь. Приходится сочинять про Путина.

Евгений Хренов

В каждой избирательной урне был вмонтирован наноманипулятор, изменяющий записи в бюллютенях. Ну, кто установил, сами догадайтесь.
:)))

Андрей Земсков

Обама старался придать этой раде приличный образ, чтоб там не было оголтелой нацистской фракции. Поэтому и результаты такие сфабрикованы. А чтобы меньше воняли, Тягнибока пустили в раду, как самостоятельного депутата, без команды.

Medved

6 мандатов получили=))

Kurbon Otambekov

откуда ты это берешь? )
Тягнибок такую глупость сказал. Украина Россию не признает теперь! О каком вмешательстве РФ во внутренние дела страны может идти речь?