Марат Елемесов

Русские верят в бесповоротное счастье?

Сергей Ивлев

на всё воля божья. Конечно нет

Николай Саркисов

Только в беспросветное.. .

Андрей Гитерман

Народ в спиртосодержащую жидкость верит

Ко
Костя

вообще живу одним днём

Юрман

Настояшее счастье - в духе.
А счастье человеческое преходящее.
Критерии духовного счсаться (блаженства) Христос изложил в "нагорной проповеди"
Счастье непреходящие - это следствие правильного духовного пути.
Для лобывателя и потребителя западного общества - это безумие

Александр

..мало верить, делать надо, а делателей-то и не сыщешь! Вот, клоуны все, да где еще есть, нищие...