Ma
Mariya

Слухай сюда, верим тока мне, только Русская власть спасёт Русских от всего нехорошего, только Русская ??

Mint Wind

Обязательно. и от кого спасать-то? Такими темпами как сейчас это бесполезно.

Аслан Кушхабиев

Вы полагаете что Иван Грозный, Петр 1 и Сталин были русскими? А на портретах они все же больше на азиатов похожи...

Алия Харисова

этому не бывать. истинно русских нет. изошли. остались псевдо русские не знающих родства. им все по фиг