Елена Мальцева

Почему наши СМИ всё хоронят Украину и не замечают, что РФ медленно движется к кладбищу? И ещё неизвестно, кто первым

доберётся....

Rashad Sariyev

да, в Украине теплее-они дольше продержаться на херсонских арбузах, донецкой пшенице, одесских бичках и львовском сале. А мы бум патриотизм жрать завёрнутый в жесть. Им поляки дадут еды. А нам никто. Да, и мы сами себе санкции устроили и всю еду запретили ввозить. Раньше тока из Грузии и Молдавии запрещали, а теперь всему миру кузькину мать показать решили. Но в России даже кузькиной матери не осталось. Уже полупустые прилавки. Скоро карточки введут. А тем временем гастарбайтеры ножи точат. Скоро резать нас на шашлык будут. А позжее и китаёзы подтянутся мало мало скальпы с нас снимать.

Александра Сидорова

Не дождешься и не мечтай...

Екатерина Становова

Это ты правильно сказало - Россия МЕДЛЕННО движется... а Украина, похоже, - уже добралась... .

Екатерина Яковлева

Умри тьі сегодня, а я завтра - старинное лагерное присловье.

Осман Ханапиев

потому чтоб люди спали

Ba
Bad

Поподробней расскажи, чё там у нас с кладбищем.

Артём Леонтьев

Это смешно сравнивать.... Украину отказались спасать на западе.. .
а Россия имеет подушку безопасности на 5 лет, судя по высказываниям Германии. . .
что будет с Украиной через 5 лет ???

Оксана Пишонина

Вы из команды Макаревича?

Алексей Фильштинский

Как сказал один парень с Украины "пи-да рулю и седлу"!
В РФ не шарашат с Градов мирные поселки!