Юлия Двуреченская

Мне не понравилось как наши СМИ интерпритируют случай на Украине с Пореченковым. Они его просто сдали. Разве не так?

Да украинские звёзды регулярно позируют на передовой и никто к ним претензий не предъявляет. И уж тем более украинские СМИ их не осуждают.

Наталья Голубева

Вы правы. я думаю, что это происходит из-за неискренней позиции - может быть они внутренне на стороне Запада, но внешне - на стороне России. Когда по тв показали как укрофаши бросают людей в яму и расстреливают их, наши СМИ озвучили сомнение по поводу происходящего. В случае с Пореченковым совершенно не видно куда он стреляет, может быть в тире в кружок мишени, но озвучили, что он стреляет в людей. У меня лично остался неприятный осадок, ибо очевидно, что в информационной войне мы проигрываем, потому что хохлы ведут грязную пропаганду, а мы как будто им подыгрываем. против самих себя же.

Ан
Анна

Миша красавчик, респект ему. Боевой дух Новороссии сейчас нужен как воздух. Нам всем пример. Мы Мишу не сдадим, что бы там СМИ не гавкали.

Юлия Маторина

Наши СМИ просто потешаются над безумием хохлов.

Анастасия Волкова

Наконец-то Украина нашла россиянина, который с ней воюет!! ! Поздравляем!! ! Уголовное дело завели! Это в стране, где совершались и совершаются тысячи преступлений против своих же граждан! А виновных в массовой гибели в Одессе найти не могут!

Lara Lara

Пореченков сам дурак, эти актеры ради камеры делают черт знает какие поступки не задумываясь о последствиях

М_
Марина _-_-_-_

Мужик молодца, а каска может говорить о том, что где законы не писаны там клин клином вышибают, герой!!!!

Ольга Ефремова

Пореченков - Глыба! Все настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!

Роман Фадеев

Не за что его сдавать

Станислав Зимин

Ясен пень! Георгия ему на грудь повесить! А можно и четыре сразу!

Ирина Гамзаева

А разве нас это волнует.. Кому эти сми интересны.. бабкам на лавочках.. Кто куда поехал спеть или пофоткаться.)))

Екатерина Виряскина

Наши СМИ никак не реагируют. Есть отдельные журналюги и продажные СМИ.

Евгений Зорин

Глупень.. . Украинские звезды не берут в руки оружие и не шмоляют в сторону противника. Чуешь разницу ?

Наталья Мардиева

Украина гос-во а новороссия что за курятник?

Илхомжан Абдукахаров

Пореченко. Не надо из него великороса делать!

Александр Мишкин

Пореченков наверно награду героя России получит)

Азиз Бойбобоев

Пореченков поступил как дурак. Пусть теперь получает по полной.

Azizjon

Это очередной информационный повод прополоскать всем мозги... там все дело в каске со словом "пресса"-именно к ней придрались. Через день все об этом забудут и начнут трещать о чем то другом.